вычислите √18+√32 -√128


Ответы на вопрос

Отвечает Опалева Маша.
-корень из 2 вроде бы
Отвечает Васечкина Юля.
√18+√32-√128=√9*2+√16*2-√64*2=3√2+4√2-8√2=-√2