-2(x-5)+3(x-4)=4x+1 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.
-2×(х-5)+3×(х-4)=4×Х+1
2х-10+3х-12=4х+1
-10-1=4х-3х-2х
-11=-х
минусы убираем с х и с числа
х=11
Ответ:х=11
Отвечает Ягодина Полина.
-2х+10+3х-12=4х+1 х-2=4х+1 х-4х=1+2 -3х=3 -х=1 Х=-1