X^3-9x помогите плиз решить


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

x³ - 9x = x(x² - 9) = x(x - 3)(x + 3)

Отвечает Стрельникова Света.

=х·(х²-9)=х·(х-3) · (х+3)

Удачи))