(х-7)²-х(6+х) прих=-1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Безгина Алиса.

/////////////////////

Отвечает Яровой Александр.

x2-14x+49-6x-x2

-20x+49=-20*-1/20+49=1+49=50

Ответ; 50