Сократите дробь 9a^2-b^2 разделить( b+3a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Мария.

\frac {9a^2-b^2}{(b+3a)^2}=\frac {(3a-b)(3a+b)}{(3a+b)(3a+b)}=\frac {3a-b}{3a+b}