помогите!!) нужно преставить вот ето вот выражение 9^x+1 вот в этой форме c умноженное на a^x


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

9^(x+1)=9*9^x

a^(m+n)=a^m * a^n