X^2-y^2+x-y разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Елизавета.
(x-y)(x+y)+(x-y)=(x-y)(x+y+1)
Отвечает Кузнецов Никита.
(x^2-y^2)+(x-y)=(x-y)(x+y)+(x-y)=(x-y)(x+y+1)