По теореме Виета решить:Ну,путём подбором. Системами еще не показывали,не решали в

школе.____________________просто очень плохо у меня с этим получается((

Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.

x(1)+x(2)=-b    т е x(1)+x(2)=-3

x(1)*x(2)=c     т е x(1)*x(2)= -2


корень из D будет равен корню из 17 , а дальше как учили, первый корень равен -3+корень из 17 и делить на 2*1,а 2 корень равен -3-корень из 17 делить на 2*1