C 2 по 8 СРОЧНО! С меня 50 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.
2. 0,7=7/10
5,08=508/100 или 5 целых 8/100
-2,2=-22/10 или -2 целых 2/10

3. 1/8=0,125
3/4=0,75
7/25=0,28

4. 3/7+0,8=1 целая 8/35
2/9×0,5=1,9
3 целых 1/8-1,6=1 целая 21/40
4,5:9/2=1

5. 9
-6
9
1 целая 17/20
-6 целых 1/5
1
-9/10
18/25
0,07
18
-15
0
13/15
4/25

6. -1709/3900
на фотке типа решение, ну по крайне мере начало))