Выразите длину отрезка АВ в метрах,дециметрах,сантиметрах,миллиметрах,если АВ равно 8,906м.


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетжан Ерзат.

8.906 м    8.906/10=89.06 дц   89.06/10=890.6 см   890.6/10=8906 мм