Sinx*cosx=1/2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
2sinx*cosx=1\\sin2x=1\\2x=\frac{\pi}{2}+2\pi k\\x=\frac{\pi}{4}+\pi k