√9-4√5+ √14-6√5 (где 9 и 14 там корень длинный,доходит до конца)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
 \sqrt{( 2- \sqrt{5)2} } } + \sqrt{(3- \sqrt{5)2} } =
=√5 -2 +3- √5=1