(b^2-3)^3-(b^2-3)*(b^4+3b^2+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Амиржановна Инжу.

(b^2-3)^3-(b^2-3)(b^4+3b^2+9)=(b^2-3)^3-(b^6-27)=b^6-9b^4+27b^2-27-b^6+27=27b^2-9b^4=9b^2(3-b^2)

Отвечает Дмитриева Злата.

В ответе можно выносить общий множитель 9b² за скобки, а можно оставить так)