Чему равно значение выражения (√7+√2/√7-√2)+(√7-√2/√7+√2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачев Дмитрий.
(√7+√2/√7-√2)+
(√7-√2/√7+√2)=
√7+√2/√7-√2+√7-√2/√7+
√2=√7+√7=2√7
ОТВЕТ: 2√7