В июне дорожно-строительная компания заасфальтировала треть участка грунтовой дороги протяженностью

48 км. в июле компания заасфальтировала еще четверть этого участка. сколько километров участка остались без асфальта к концу июля? С объяснением!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мостов Стас.
48 - 48*1/3 - 48*1/4 = 48 - 16 - 12 = 20
я даже не знаю что тут можно объяснять, все очевидно