Выберите выражение которое имеет наименьшее значение а) 0,2 + 3/4 б) 3/4 - 0,2 в)0,7 +1/4 г) 0,7 -

1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
А) =19/20
б) = 11/20
в) =19/20
г) =9/20 - наименьшее значение