Найдите значение выражения : (-2/17)*(1-17,6:55) решите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахкоз Алёна.
1) 17,6:55=0,32
2) 1-0,32=0,68
3) -2/17•0,68=-2/17•68/100=-2/17•34/50=2/25=0,08