помогите решить: -корень из 3 (в кв) - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

там ведь - корень из 3 в квадрате?

Значит,  - корень из 3 в квадрате равно -3

-3-3=-6-это  если сначала стоит - ,а потом в скобках корень из трёх в квадрате.

 А если нет,в скобках - корень из 3,потом скобка закрывается и в квадрате,то первый ответ правильный

Отвечает Ермаков Вадим.

Квадратный корень из 3 в квадрате будет = 3, отсюда 3-3=0