Решите x²-5x+6<0 срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Глюков Даниил.
X² -5x+6=0
D=25-24=1
x₁=(5-1)/2=2
x₂=(5+1)/2=3
     +              -                +
-------- 2 ------------ 3 -----------
               \\\\\\\\\\\\\\
x∈(2; 3)