4*0,8*0,005 Пж с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Пличко Кристина.

Ответ: 4*0,8*0,005=3,2*5/1000=16/1000=0,016.

Объяснение:

Отвечает Красиков Даня.
4*0,8*0,005=0,016 )))