РЕБЯТА ПОМОГИТЕ, СРОЧНОО, сижу на уроке решите уравнение 3-x/2-x=1-x/x


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
3-x/2=1-x/x |*2
6-x=1-2
x=7