Разложите на множители 25а(во 2 степени)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.
25а(во 2 степени)-4 = a(25-4) 
Отвечает Гамандий Света.
=(5a)²-2²=(5a-2)(5a+2)