27 корней из 3 : 9 корней из 108 СРОЧНОООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

 \frac{27 \sqrt{3} }{9 \sqrt{108} }  =  \frac{3 \sqrt{3} }{6 \sqrt{3} }  =  \frac{1}{2}