(a+c)(ac) при a =0,2 с =-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Долинская Екатерина.
(a+c)(ac)=a²+ac+ac+c²=a²+2ac+b²=(a+b)²
(a+b)²=(0,2-0,6)²=(-0,4)²=0,16
Ответ: 0,16.
Отвечает Колтунова Мария.
(0.2-0.6)*0.2*(-0.6)=(-0.4)*0.2*(-0.6)=0.4*0.2*0.6=0.048