Помогите пожалуйста а=600м в=на 150м<, чем а Найти S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
S=a*в
в=600-150
в=450м
S=600*450
S=270000 м кв
Ответ: S=270000 м кв 

Я уверена что так но нас так учили
Отвечает Рябов Антон.
600-150=450м-а
600*450=270 000 м2