Решите уравнение 2х+6=-х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Семён.
2х+6=-х+10
2х+х=10-6
3х=4
х=1 1/3
Отвечает Дудкина Анастасия.
2х+6=-х+10
2х+х=10-6
3х=4
х=4:3
х=1 1/3