4х-1/3 - 3х+2/6 = 1 / - дробь Решите плиз подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Артем.

4x -  \frac{1}{3}  - 3x +  \frac{2}{6}  = 1 \\  \\ 4x - 3x = 1 -  \frac{2}{6}  +  \frac{1}{3}  \\  \\ x = 1