Пожалуйста, помогите решить пример столбиком - 15,81 : (24-23,66) - 18 : 37,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Елизавета.
1) 24-23,66= 0,34
2)15,81:0,34= 46,5
3) 18:37,5= 0,48
4) 46,5-0,48= 46,02
15,81:(24-23,66)-18:37,5= 46,02