Решите пж. sin п/2 + sin 3п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.
sin п/2 + sin 3п/2 = 1 - 1 = 0
Отвечает Книшик Тетяна.
Sin п/2 + sin 3п/2 = 1-1 = 2