Преобразуйте в многочлен стандартного вида выражения (2x-3) и все это во второй


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Елизавета.
Задание решено..............
Отвечает Соболев Антон.
Воспользуемся формулой сокращённого умножения:
(a - b)^2 = a^2 - 2ab + b^2
Тогда:
(2х - 3)^2 = 4х^2 - 12х + 9