Выберите из графиков параллельные: y=3x-2 y=2x+1 y=-x+1 y=-2x y=5+3x y=2x y=1-2x Помогите

срочно!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Ёлохов Максим.
Y=3x-2 и y=5+3x
y=2x+1 и y=2x
y= - 2x  и y=1-2x
Отвечает Бакибаева Адия.
Y=2x+1 параллельна y=3x-2;
y=2x параллельна y=5+3x;
y=-2x параллельна y=1-2x ;