Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые :-3(0,7-2,3 x)+(4-1,8)x2


Ответы на вопрос

Отвечает Полюк Ангелiна.
-2,1+6,9x+8-3,6
6,9x=3,6+2,1-8
6,9x=-2,3
x=-2,3/6,9
x=-1/3