найдите значения выражения 3 косинус в квадрате +2, если синус в квадрате= 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Жетписбаев Арманбек.

cos^2x=(1-sin^2x)

cos^2x=(1-0.64)=0.36

3*0.36+2=2.08

(cos^2x- cos  в квадрате х)