Плиииз!Срочно помогите!Укажите несколько чисел, которые можно подставить вместо буквы "а", что бы

произведение: 1)36*а делилось на 14.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Николай.
7 14 21 28 подходят
Отвечает Панченко Ростислав.
14=2*7
36*a=b*14 |:2
18*a=7*b
a/7
a=7; 14; 21; 28...