Выполните вычитание: 8 1/25 - 7 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.
8 1/25 - 7 4/5 = 201/25 - 39/5 = ( 201 - 195) / 25 = 6/25
Отвечает Панфилов Никита.
8 1/25 - 7 4/5 (домножаем на 5)

8 1/25 - 7 20/25 = 8 - 7 19/25 = 6/25