Запишите числовое выражение в виде степени с основанием 3 и найдите его значение:


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Лиза.
81*(3^{-2})^3=3^4*3^{-6}=3^{-2}= \frac{1}{3^2} = \frac{1}{9}