СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! МОЛЮ!Подумайте, как из числа,записанного в центре,можно получить

числа,записанные по бокам. 3/14 2 1 3/72 1/7 5/7 1/21 0 1 27/38

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.
5/7 * 3 = 15/7=2 1/7

5/7 * 1=5/7=27/38

5/7 * 2=10/7 = 1 3/7