В первой колонне 7 рядов по 5 музыкантов в каждом ряду. во второй колонне 4 ряда по 10 музыкантов.

сколько музыкантов в каждой колонне?

Ответы на вопрос

Отвечает Гляков Федя.
7*5=35
4*10=40
35+40=75