2х+6=3+5 . Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Окунев Владислав.
2х=8-6
2х=2
х=1..........
Отвечает Kravcov Denis.
2х+6=3+5
2х+6=8
2х=8-6
2х=2
х=2:2
х=1
Ответ:1