Помогите ! Найти производную функции: y=x2+3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Малик.
F(x)=x^2+3x-1
f`(x)=2x+3
Отвечает Аксеневич Влада.
F(x)=x^2+3x-1
f`(x)=2x+3
2x+3=0
2x=3
x=3/2