Помогите ришыть 6x+12=36


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

Ответ:

6х+12=36

6х= 36-12

6х= 24

х= 24/6

х= 4

Объяснение:

Я уже учусь в 7 классе, для меня это очень легко)