X*2=598-90 решить уравнение, не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
Наверное так будет Х *2=58 Х=58/2 Х = 29 Проверяем 29*2 равно 598-90
Отвечает Глухих Екатерина.
Х*2=598-90
х*2=408
х=408:2
х=204