5a-4/5=3a-7/4решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Халявина Анастасия.
А=19/40, но могу ошибаться
Отвечает Смирнова Оля.
5а-4/5=3а-7/4
2а=4/5-7/4
2а=(16+35)/20
2а=1,05
а=0,525