−18⋅(2+b)=−36+18bверно ли оно???


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырева Лиза.

-18(2+b)=-36+18b

-36-18b=-36+18b

-18b=18b

-36b=0

b=0 - верно

Отвечает Тюнин Илья.

-18(2+b) = -36 + 18b

-36 - 18b = -36 + 18b

неверно