Порівняйте числа 0,2/3,4 і 0,2/3,26


Ответы на вопрос

Отвечает Циклаури Мария.
0,2/3,4 =2/34 =1/17
0,2/3,26=2/32,6=1/16,3
То есть 
0,2/3,26=2/32,6=1/16,3>0,2/3,4 =2/34 =1/17

Ответ: 
0,2/3,4 < 0,2/3,26