1)9x-7=6x+14 2)3(4-2x)+6=-2x+4 Помогите!!!!!!!!!пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.
1)9х-6х=14+7
3х=21
х=21:3
х=7

2)12-6х+6= -2х+4
-6х+2х=4-12-6
-4х= -14
х= -14:(-4)
х=3,5
Отвечает Андреев Саня.
1)9х-7=6х+14
9х-6х=14+7
3х=21
х=21/3
х=7

2)3(4-2х)+6=-2х+4
12-6х+6=-2х+4
-6х+2х=4-12-6
-4х=-14
х=3,5
Должно быть правельно