Решите уравнение: а) -3х=1,2 б) 13х= -2 в) 6х-15= -5 г)13+3х=0 д)5х-7=11+14х е)10-(х+4)=23

ж)0,3(4х-1)+2,3=1,1х

Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.
1) х=-0.4
2)х=-6.5
3)х=-20÷6
4)х=-13÷3
5)х=2÷9
6)х=-17
7)х=-20
Отвечает Крыжановский Георгий.
А) х= 4.2
Б)х=-15
В)х=4