(x-3)(x+2)-(x-1)(x+1)-3x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.
(x-3)(x+2)-(x-1)(x+1)-3x+7=x^2-3x+2x-6- \\  \\ -(x^2-1^2)- 3x+7=x^2-4x+1-x^2+1=-4x+2