ВАся хочет купить запас корма для кота.Какое наибольшее количество баночек корма по цене 70 руб. он

может купить на 500 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 500:70=7(баночек корма) 10руб сдачи                                                            2) 500-(70*7)=500-490=10(руб) сдачи                                                                        Ответ: За 500руб, Вася купит 7 баночек корма, и получит 10 руб сдачи.