Как найти ответ, как решить: 3 * квадратный корень из 5 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Хома Аполлинария.

\boldsymbol{3\sqrt{5}} \ = \ \sqrt{3^2}+\sqrt{5} \ = \ \sqrt{9
\cdot5} \ = \ \boldsymbol{\sqrt{45}};

\boxed{\boldsymbol{OTBET: \sqrt{45}}}